Total Party Kill

Total Party Kill

Смешной и легкомысленный платформер-головоломка.
В закладки
Жанр:
Платформеры
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1642
Язык:
Английский

Total Party Kill - смешной и легкомысленный платформер-головоломка, который окунает игроков в глубокое и темное подземелье с дружеской группой из 3 потенциальных героев. Поначалу подземелье кажется почти непроходимым, но потом вы понимаете, что вокруг вас есть несколько дополнительных друзей с уникальными способностями.

Каждая комната в подземелье полна коварных ловушек и препятствий, и единственный способ, которым вы сможете пройти через некоторые из этих комнат - творчески использовать дружественный огонь.

Все верно, в Total Party Kill дружественный огонь не только существует, но и поощряется! Как рыцарь, вы можете бросать героев, чтобы добраться до недоступных мест. В роли мага, вы можете заморозить своих друзей, чтобы превратить их в ледяные глыбы и на них можно залезть. Как Рейнджер, вы можете приколоть своих друзей к стенам стрелами. Таким образом можно будет попасть в более высокие места. Вам нужен только один из ваших героев живым, чтобы дойти до конца, так что будьте готовы к тому, что придется кем-то жертвовать.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Total Party Kill 1.0.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Total Party Kill

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Unia: And The Burned Village - иконка
Unia: And The Burned Village
Платформеры
Версия: 1.0.3
Kill the Plumber - иконка
Kill the Plumber
Платформеры
Версия: 1.0.6
Ben Transfrom Alien Timer - иконка
Ben Transfrom Alien Timer
Платформеры
Версия: 1.0
Daggerhood - иконка
Daggerhood
Платформеры
Версия: Зависит от устройства
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: