Chess Rush

Chess Rush

Автоматические шахматы с турбо-режимом и кооперативом
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1575
Язык:
Русский
Метки: Шахматы

Chess Rush - автоматические шахматы с турбо-режимом и кооперативом. Турбо режим сокращает 40-минутную партию до 10 минут. Это достигается за счет снижения вашего здоровья и увеличения маны, которую вы получаете каждый раунд.

Результатом является намного более быстрый темп, который фактически не ставит под угрозу игровой процесс. Это точно такой же опыт, как в той же Dota Underlords, только быстрее. Таким образом, все разработанные вами стратегии все еще будут работать. Другое отличие от конкурентов - коопаеративное прохождение. Это гениальный штрих, поскольку студия Tencent понимает, что мобильные игры - это очень социальная платформа.

Мобильные геймеры любят играть с другими игроками - просто взгляните на любой из топ-чартов, и вы увидите многопользовательские игры, такие как Clash Royale, PUBG Mobile и Brawl Stars.

Мы не будем углубляться в игровой процесс, так как Chess Rush ничем не отличается от других игр в жанре Auto Chess. Вы по-прежнему будете выбирать и выставлять героев в специальную форму каждый раунд и смотреть, как они сражаются с другими игроками, пока кто-то не выиграет.

Chess Rush не изобретает велосипед - он просто делает его более мобильным. Благодаря турбо-режиму и кооперативу, Chess Rush может стать самым большим проектов в жанре Auto Chess в мобильном сегменте.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Chess Rush 1.8.613» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Chess Rush

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Might & Magic: Chess Royale - иконка
Might & Magic: Chess Royale
Стратегии
Версия: 1.2.0
Arena of Evolution: Chess Heroes - иконка
Arena of Evolution: Chess Heroes
Стратегии
Версия: 1.0.2
Dota Underlords - иконка
Dota Underlords
Стратегии
Версия: 1.0
Auto Chess - иконка
Auto Chess
Стратегии
Версия: 2.4.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: