Devil Stone

Devil Stone

Эксклюзивная мобильная премиум JRPG.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1816
Язык:
Английский
Метки: JRPG

Сегодня это редкость для Android: мобильная игра премиум-класса, в которой нет IAP (предметы, которые доступны для продажи). Ну, это именно то, что предлагает Devil Stone.

Итак, Devil Stone рассказывает историю Фикус Сера, преемника престола подземного мира. Так уж получилось, что наш герой был изгнан самим дьяволом и теперь должен путешествовать по миру в поисках осколков некого камня дьявола, дающий своему владельцу немыслимые силы. С помощью древнего артефакта Сера надеется вернуть себе власть и занять престол в подземном мире.

По пути вы встретите различных героев, которые присоединятся к вам в вашем приключении. Вы будете сражаться вместе с монстрами, выполнять квесты и посещать различные локации.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Devil Stone 1.4.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Devil Stone

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Red Stone 2 - иконка
Red Stone 2
RPG
Версия: 0.1.21
Grow Stone Online : 2d pixel RPG, MMORPG game - иконка
Grow Stone Online : 2d pixel RPG, MMORPG game
RPG
Версия: 1.394
Devil Crasher - иконка
Devil Crasher
RPG
Версия: 1.0.3
Devil Hunter: Eternal World - иконка
Devil Hunter: Eternal World
RPG
Версия: 1.0.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: