Sky: Дети Света

Sky: Дети Света

Сочетание красивой графики с великолепным геймплеем.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
4411
Язык:
Английский

Sky: Children of the Light - это визуально ошеломляющая приключенческая игра с головоломками, которые нужно решить по пути прохождения сюжетной компании. Отправьтесь в полет через великолепные пейзажи и заколдованные леса, чтобы восстановить надежду в пустынном королевстве. Впечатляющей особенностью Sky является кооператив, объединять силы так же легко, как брать руку друга или незнакомца. Sky: Дети Света бесплатна, но некоторые элементы продаваться за реальные деньги, но оно того стоит, игра, действительно стоящая и уникальная во многом.

Несмотря на то, что в некоторых странах это всего лишь пробная версия, Sky: Children of the Light была оценена как одна из увлекательных игр-головоломок. Если вы поклонник этой игры, ждите появления этой игры на мобильных устройствах в ближайшее время. Не пропустите захватывающее приключение, которое оно принесет.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Sky: Дети Света 0.21.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Sky: Дети Света

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Light of Thel: Glory of Cepheus - иконка
Light of Thel: Glory of Cepheus
RPG
Версия: 0.13.734
Harvest Moon: Light of Hope - иконка
Harvest Moon: Light of Hope
RPG
Версия: 1.0.0
HEIR OF LIGHT - иконка
HEIR OF LIGHT
RPG
Версия: 0.9.4
Light Chaser - иконка
Light Chaser
RPG
Версия: 15.3.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: