Gravity Rider Zero

Gravity Rider Zero

Продолжение популярной гоночной игры Gravity Rider.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1840
Язык:
Английский
Метки: Мотогонки

Gravity Rider Zero является продолжением Gravity Rider, выпущенного в 2018 году. Игра была разработана авторами оригинала, то есть польской студией Vivid Games, также известной как Real Boxing и Godfire: Rise of Prometheus. Игра распространяется по бесплатной модели с микротранзакциями.

Во время игры геймеры возьмут на себя роль мотоциклиста и будет выполнять задания на сотнях уровней. Авторы предоставляют в наше распоряжение множеств различных байков. Транспортные средства разрешено модифицировать.

Во время вождения игроки должны постоянно регулировать скорость, замедляясь или ускоряясь по мере необходимости. Трассы заполнены различными ловушками (например, лазерами), которых следует избегать, а также препятствиями, выполненные в виде логических головоломок (например, активация лифтов или опрокидывание блоков для создания моста).

Столпом Gravity Rider Zero является режим карьеры, который состоит из миссий, проходящих на разных планетах с разными целями и правилами игры.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Gravity Rider Zero 1.36.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Gravity Rider Zero

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Moto Highway Rider - иконка
Moto Highway Rider
Гонки
Версия: 1.0.2
Draw Rider 2 - иконка
Draw Rider 2
Гонки
Версия: 1.2
Russian Rider Online - иконка
Russian Rider Online
Гонки
Версия: 0.97.1
Moto Rider GO: Highway Traffic - иконка
Moto Rider GO: Highway Traffic
Гонки
Версия: 1.28.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: