Club Penguin Sled Racer

Club Penguin Sled Racer

Club Penguin Sled Racer - это новая игра серии от студии…
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.2
Дата релиза:
Просмотры:
3385
Язык:
Русский
Club Penguin Sled Racer - это новая игра серии от студии Disney. С этой серией вы, возможно, уже знакомы по игре Клуб пингвинов. Новинка является аркадными автогонками с безумными пингвинами. Игровой процесс нацелен на получение максимального количество веселья и удовольствия, стремительные заезды осложняются ледяными препятствиями, а чтобы повысить градус безумия, разработчики разбросали на трассе различные бонусы, помогающие получить преимущество, например, реактивный ранец особенно пригодиться в начале заезда, а парашют позволит парить в воздухе. Основная цель заезда - проехать максимальную дистанцию и установить рекорд.

Клуб пингвинов: Гонки на санках - отличный таймкиллер, который подойдет как взрослым, так и детям, можете смело скачивать игру на свой Android планшет или телефон.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Club Penguin Sled Racer 1.2» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Club Penguin Sled Racer (Гонки на санках) на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Air Penguin 2 - иконка
Air Penguin 2
Аркады
Версия: 1.0.6
Starlit Archery Club - иконка
Starlit Archery Club
Аркады
Версия: 1.6.2
Bike Club - иконка
Bike Club
Аркады
Версия: 1.1.1
Music Racer - иконка
Music Racer
Аркады
Версия: 1.43
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: