RetroBike

RetroBike

RetroBike для Андроид - это аркадные гонки, которые…
В закладки
Жанр:
Аркады, Гонки
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1841
Язык:
Английский
RetroBike для Андроид - это аркадные гонки, которые выполнены в приятном 8-битном стиле. Игровой процесс динамичен и потребует от игроков максимум концентрации. Нам предстоит пройти порядка 19 разновидностей трасс, на которых расставлены трамплины и препятствия. Первые этапы пройти будет не так сложно, а вот последующие заезды заставят попотеть как следует. Мотоциклы оснащены нитро, которое восстанавливается автоматически. Нитро поможет попасть в тройку лидеров, где вас наградят, как следует. Накопленные золотые монетки нужно тратить в игровом магазине на покупку новых байков и улучшение старых. Игра полностью бесплатна, но использует систему доната. На этой странице вы можете скачать не только обычную версию, но и модифицированную, в которой доступно много игровых бонусов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «RetroBike 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать RetroBike для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Farm Invasion USA - иконка
Farm Invasion USA
Аркады
Версия: 1.3.7
Top Speed: Drag & Fast Racing - иконка
Top Speed: Drag & Fast Racing
Гонки
Версия: 1.34.1
Fowlst - иконка
Fowlst
Аркады
Версия: 1.32
Scribble Hero - иконка
Scribble Hero
Аркады
Версия: 1.7.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: