NBA 2K20

NBA 2K20

Продолжение многолетнее баскетбольной серии 2K.
В закладки
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Система:
Ios 9
Дата релиза:
Просмотры:
13165
Язык:
Русский
Рекомендуем: Топ 100 игр

В этом году баскетбольная игра от 2K, NBA 2K20 для iPhone, iPad принесла несколько изменений, но в основном она возвращает  старые режимы.

Обновленная версия баскетбола добавляет режим улиц. Это позволит вам путешествовать по всему миру и участвовать в играх по стритболу 3 на 3. Вы будете соревноваться с другими игроками в борьбе за рейтинг лидеров. NBA Stories также возвращается. Это позволит начать карьеру своего персонажа во время учебы в колледже и пройти весь путь до высшей лиги.

Многопользовательский режим был улучшен. Так что вы сможете быстрее находить противников. Вы можете играть против своих друзей через локальную сеть или просто использовать Game Center.

Если вам любите менеджерские обязанности, тогда выбирайте режим "Ассоциация". Таким образом, вы будете тратить время на поиски новичков, работу с бюджетами и другие административные задачи.

Наконец, еще один способ возврата будет NBA Stories. Это позволит игрокам испытать историю некоторых из крупнейших звезд НБА.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «NBA 2K20 1.0» для iPhone и iPad на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать NBA 2K20

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Real Boxing 2 - иконка
Real Boxing 2
Спортивные
Версия: 0.9.0
NBA 2K18 - иконка
NBA 2K18
Спортивные
Версия: 1.0
Bowling Game 3D Plus - иконка
Bowling Game 3D Plus
Спортивные
Версия: 1.5
NBA 2K17 - иконка
NBA 2K17
Спортивные
Версия: 1.0
1 2 3 4 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: