SimpleRockets 2

SimpleRockets 2

Создайте свои собственные ракеты.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.3
Дата релиза:
Просмотры:
1857
Язык:
Английский

SimpleRockets 2 - это полностью трехмерный космический симулятор, который ставит игроков в роль инженера-конструктора, чтобы создавать свои собственные ракеты. Создайте ракеты, а затем запускайте их.

Игроки могут построить практически все что угодно в SimpleRockets 2, будь то мощная ракета для полета в космос, самолет или ровер для перемещения по земле - единственным ограничением является ваше воображение. Используя мощную, но простую в использовании систему настройки, игроки будут выбирать из множества компонентов, которые будут включены в их сборку. Выберите тип двигателя, форсунки, топливные баки, крылья, грузовые отсеки и многое другое.

SimpleRockets 2 имеет обширную вселенную для исследования с очень подробными планетами. Игроки могут просто исследовать и строить, если они того пожелают, или они могут принять одно из множества заданий, чтобы проверить свои навыки конструктора.

Есть также огромное сообщества любителей этого проекта, где игроки могут загружать и скачивать проекты и чертежи.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «SimpleRockets 2 0.8.107» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать SimpleRockets 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Shotgun Sounds: Gun Simulator - иконка
Shotgun Sounds: Gun Simulator
Симуляторы
Версия: 0.5
Novelize - иконка
Novelize
Симуляторы
Версия: 48.0.7
Spaceflight Simulator - иконка
Spaceflight Simulator
Симуляторы
Версия: 1.12
Life Bubble - иконка
Life Bubble
Симуляторы
Версия: 48.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: