Zombie Storm

Zombie Storm

В игре Zombie Storm на Андроид сразу уживаются аркада и…
В закладки
Жанр:
Экшены, Tower Defense
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2312
Язык:
Английский
В игре Zombie Storm на Андроид сразу уживаются аркада и Tower Defense, а действия происходят в постапокалиптическом мире ходячих мертвецов. Как всегда, человечество находится на гране уничтожения, зомби заполонили планету, но осталась небольшая группа выживших, которая основала форт с группой спасшихся учёных и солдат. В последнем оплоте человечества происходят разработки нового оружия, которое способно положить конец зомби-эпидемии, уничтожив всех зомби. Этим приятным делом нам и предстоит заниматься.

На первых порах не стоит расчитывать на атомную бомбу, используйте простые пулемёты, лазерные пушки, огнемёты - и это не полный список доступного оружия в арсенале. За успешное выполнение заданий будут даваться кристаллы и золото, которое нужно тратить в магазине, покупая различные улучшения. Графика получилась неплохой, присутствует расчлененка, поэтому мы не рекомендуем играть детям в эту игру.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Zombie Storm 1.0.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Zombie Storm на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Good Bye! Zombie - иконка
Good Bye! Zombie
Экшены
Версия: 1.2.0
Zombie World: Tower Defense - иконка
Zombie World: Tower Defense
Tower Defense
Версия: 1.0.5
Don Zombie - Kill the Undead! - иконка
Don Zombie - Kill the Undead!
Экшены
Версия: 1.0
Zombie City Survival - иконка
Zombie City Survival
Экшены
Версия: 2.4.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: