Attack On Moe H

Attack On Moe H

Помогите королевству усмирить огромных девушек-великанов.
В закладки
Жанр:
Эротические
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
7668
Язык:
Английский
Метки: Аниме

Attack On Moe H - это ролевая игра с эротическими элементами, разработанная Nutaku. Наше королевство живет в мире и гармонии. Но однажды на королевство напали супер милые гигантские девушки. Вы будете играть роль рыцаря-мужчины и поможем своему герою и всему королевству усмирить барышень.

На поле битвы вы управляете главным героем, размахивая мечами и сражаясь с врагами. Ваша задача очень проста: постоянно касаться экрана и атаковать гигантских девушек. Attack On Moe H обладает игровым процессом в стиле кликер. Коснитесь экрана, чтобы нанести удар по гигантской девушке. Количество атак эквивалентно тому, сколько раз вы нажимаете на экране. Чем больше вы нажимаете, тем больше урон врагу. Дополнительную пикантность игровому процессу придает тот факт, что персонажи выполнены в уникальном, сексуальном стиле аниме.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Attack On Moe H 3.8.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Attack On Moe H

Рекомендуем поиграть
Attack on Moe - Tap Defender - иконка
Attack on Moe - Tap Defender
Эротические
Версия: 2.5.1
Lust Goddess - иконка
Lust Goddess
Эротические
Версия: 0.0.1
Casanova - Hotel free - иконка
Casanova - Hotel free
Эротические
Версия: 1.5
Dirty League - иконка
Dirty League
Эротические
Версия: 1.0.30
1 2 3 5 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: