Pixel Pirate

Pixel Pirate

Сразись с нежитью в пиксельном экшене.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1356
Язык:
Английский

Проверьте свои рефлексы в захватывающей аркадной приключенческой игре Pixel Pirate, новой игре в одно касание, в которой вы сражаетесь с нежитью.

Игроки берут на себя роль капитана Пикселя и его команды пиратов-неудачников. Они прочесывают землю в поисках сокровищ. Большая часть команды капитана Пикселя была захвачена нежитью, так что вам нужно их найти и спасти. Вам просто нужно нажать на кнопку, чтобы атаковать противников. Звучит просто? Это так, но все становится сложнее, когда к вам приближается все больше монстров на более высоких скоростях, что делает эту игру окончательным испытанием ваших рефлексов!

Чем больше нежити вы уничтожите, тем больше персонажей вы откроете! Спасите всю команду для разнообразия персонажей на выбор. Вы также можете разблокировать новое оружие, чтобы экипировать свою команду.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Pixel Pirate 1.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Pixel Pirate

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
The Pirate: Plague of the Dead - иконка
The Pirate: Plague of the Dead
Экшены
Версия: 2.8.1
Pirate Code - PVP Battles at Sea - иконка
Pirate Code - PVP Battles at Sea
Экшены
Версия: 0.7.4
Pirate Tales - иконка
Pirate Tales
Экшены
Версия: 1.38
4 GUNS: 3D Pixel Shooter - иконка
4 GUNS: 3D Pixel Shooter
Экшены
Версия: 0.13
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: