Kitchen Adventure 3D

Kitchen Adventure 3D

Kitchen Adventure 3D - это любопытная смесь шутера и…
В закладки
Жанр:
Экшены, Аркады
Разработчик:
Система:
Android 2.1
Дата релиза:
Просмотры:
3264
Язык:
Английский
Kitchen Adventure 3D - это любопытная смесь шутера и аркады, рассказывающая о бунте овощных монстров и животных, которые решили поставить на место забияк. Действия этой комичной игры разворачиваются на кухне, овощные монстры оккупировали кухню и не желают покидать ее. В однопользовательской компании игроки столкнуться с шестью миссиями, все задания разные и сильно отличаются друг от друга. Первоначальным героем выступает забавный грызун, который мастерски орудует крупнокалиберной винтовкой и мачете. В качестве подзащитного выступает улитка, нашему герою необходимо защитить улитку от нашествия зубастых вражеских юнитов. Если сделать все правильно и отразить все атаки, то уровень будет считаться пройденным и вам зачислят монетки. На заработанное состояние можно оружия и новых героев. Разработчики снабдили свое творение современной трехмерной графикой и отзывчивым управлением.

Приключение кухни 3D - интересная игра для Android, в которую будет неинтересно играть как взрослым, так и детям, в таком динамичном геймплее не замечаешь встроенную рекламу.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Kitchen Adventure 3D 1.0.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Приключение кухни (Kitchen Adventure) 3D на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Stickman Run: Shadow Adventure - иконка
Stickman Run: Shadow Adventure
Экшены
Версия: 1.2.7
Hero Adventure - иконка
Hero Adventure
Экшены
Версия: 0.25.0.1640
Galaxy Gunner: Adventure - иконка
Galaxy Gunner: Adventure
Аркады
Версия: 1.4.9
Super Fancy Pants Adventure - иконка
Super Fancy Pants Adventure
Аркады
Версия: 1.2.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: