Starbeard

Starbeard

Межгалактическое приключение в компании с гномами.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
738
Язык:
Английский

Starbeard - это межгалактическое приключение, в котором вы командуете магическим отрядом, известным как Гномы Звездой Бороды, мощной расой гномов, способной использовать силы природы. Вы играете за новобранца гномов и можете настроить его по своему вкусу. Каждый гном имеет доступ к своим уникальным способностям, так что есть бесконечные комбинации формирования отряда.

Когда гномы сталкиваются с плохими парнями, игра переключается на уникальную смесь тактических ролевых игр и три в ряд. Вы можете перемещать своих бойцов, менять местами, пытаясь получить сильнейшие атаки.

Starbeard обладает очаровательным художественным стилем и глубокой боевой системой, является идеальной игрой для ваших ближайших выходных.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Starbeard 0.3.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Starbeard

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Frontier Justice - иконка
Frontier Justice
Стратегии
Версия: 1.13.010
Xenowerk Tactics - иконка
Xenowerk Tactics
Стратегии
Версия: 1.1.9
Breach & Clear - иконка
Breach & Clear
Стратегии
Версия: 1.43d
ENYO - иконка
ENYO
Стратегии
Версия: 1.2.11
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: