Forgotten Memories

Forgotten Memories

Хоррор с отличным визуальным сопровождением.
В закладки
Жанр:
Хоррор
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
4056
Язык:
Английский

В Forgotten Memories игроки берут на себя роль Розы Хокинс, которая просто пытается отыскать пропавшую маленькую девочку. Подсказки, как они часто делают, приводят ее к заброшенному убежищу. На этом месте героиня теряет сознание. Роза просыпается в неизвестном месте с пулевым ранением и амнезией. Теперь игрокам необходимо начать распутывать огромный клубок загадочных событий.

Технические особенности игры Forgotten Memories

Эта игра выглядит фантастически. Впечатляет не только графика, но и художественное направление, которое действительно заставляет эту игру пугать игроков в нужных местах. Звук ваших шагов эхом и отражается в зависимости от комнаты и пола. Реалистичные тени играют на стенах, когда вы двигаетесь. Все в этой игре предназначено для того, чтобы погрузить вас в мир, который одновременно знаком и гротескен, и работает как шарм.

Рекомендовать новичкам этот хоррор мы бы не стали, так как разработчики выбрали достаточно высокую сложность. Но если вы давнишний фанат жанра, тогда вы просто обязаны скачать Forgotten Memories свой андроид планшет или смартфон.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Forgotten Memories 1.0.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Forgotten Memories

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
The House - иконка
The House
Хоррор
Версия: 1.01
Granny and Grandpa 5: Origin - иконка
Granny and Grandpa 5: Origin
Хоррор
Версия: 0.30
Ultimate Custom Night - иконка
Ultimate Custom Night
Хоррор
Версия: 1.0.3
Identity V - иконка
Identity V
Хоррор
Версия: 1.0.144431
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: