Monopoly

Monopoly

Еще одна версия популярной настольной игры.
В закладки
Жанр:
Настольные
Разработчик:
Система:
Android 4.3
Дата релиза:
Просмотры:
2234
Язык:
Английский
Метки: Монополия

Можно было бы удивиться, почему это заняло так много времени, но классическая настольная игра, которую все знают и любят, наконец-то получила мобильную адаптацию! Monopoly - это версия известной настольной игры, которую вы можете поместить в свой карман, не беспокоясь о доске, пластиковых домиках и всех тех фальшивых деньгах.

Разработчики бережно перенесли все правила оригинальной игры. Кроме того мы сможем играть без необходимости подключения к сети. В оффлайновом многопользовательском режиме вы можете по очереди передавать устройство своим друзьям. В сетевой многопользовательской игре вы можете играть с кем угодно по всему миру.

Monopoly также представляет режим Quick Play, который идеально подходит для геймеров на ходу. В этом режиме дома легче строить, и игроки проводят меньше времени в тюрьме. Игра также заканчивается, когда любой игрок обанкротился.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Monopoly 1.0.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 1.0.3:

Полная версия игры

Скачать Monopoly

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
MONOPOLY GO! - иконка
MONOPOLY GO!
Настольные
Версия: 1.0.1
MONOPOLY Millionaire - иконка
MONOPOLY Millionaire
Настольные
Версия: 1.7.4
MONOPOLY Towns - иконка
MONOPOLY Towns
Настольные
Версия: 1.0.6
Морской Бильярд - иконка
Морской Бильярд
Настольные
Версия: 5.1.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: