GT: Speed Club

GT: Speed Club

Захватывающая гоночная в стиле драг-рейсинг.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
3956
Язык:
Русский

GT: Speed Club - красивая, динамичная и захватывающая гоночная игра на андроид планшеты и смартфоны, которая позволит вам попробовать себя в одном из самых безумных видов автоспорта - драг-рейсинг! В игре вы можете начать свой собственный путь профессионального гонщика, начиная с гонок по улицам большого мегаполиса. Чтобы стать по-настоящему сильным гонщиком, нужно отдать все силы, потому что драг-рейсинг - это настоящее испытание не только для автомобиля, но и для вашей реакции и рефлексов.

У вас будет доступ к более чем 70 уникальным автомобилям, начиная от городских спортивных автомобилей и классических нефтяных автомобилей, заканчивая эксклюзивными суперкарами. Сражайтесь за превосходство в эпических скоростных гонках, выбивайте сильнейших противников и получайте огромные денежные призы. Модернизируйте свой автомобиль, придайте ему уникальный внешний вид и наслаждайтесь безумными скоростями!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «GT: Speed Club 1.12.13» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать GT: Speed Club

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Top Speed: Drag & Fast Racing - иконка
Top Speed: Drag & Fast Racing
Гонки
Версия: 1.34.1
City Driving 2 - иконка
City Driving 2
Гонки
Версия: 1.34
Custom Club - иконка
Custom Club
Гонки
Версия: 2.3
Crazy for Speed - иконка
Crazy for Speed
Гонки
Версия: 1.1.3029
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: