Joe Danger

Joe Danger

Игра Joe Danger вышла для Андроид гаджетов, поддерживающих…
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2441
Язык:
Английский
Игра Joe Danger вышла для Андроид гаджетов, поддерживающих операционную систему Android 4.0.3 или более позднюю версию. Забавный геймплей, за который в ответе разработчики студии Hello Games, приправили красочной графикой и юмором. Продают все это чудо за 100 рублей, но на нашем сайте вы можете бесплатно скачать приложение, в ознакомительных целях разумеется!

Создатели игры предлагают всем желающим примерить на себя роль каскадера по имени "Мастер Бедствия" и пройти по карьерой лестнице от новичка до профи. Отбросьте страх в сторону и бросьте вызов смерти, избегая гигантских мышеловок, прыгая через автобусы и аквариумы, полные акул. На протяжении 20 часов геймплея вы сможете поиграть за 25 персонажей.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Joe Danger 0.0.33» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Joe Danger для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Danger Rainbow - иконка
Danger Rainbow
Аркады
Версия: 0.6.1
Virtual Rabbids: The Big Plan - иконка
Virtual Rabbids: The Big Plan
Аркады
Версия: 1.0.126016
Muse Dash - иконка
Muse Dash
Аркады
Версия: 1.2.1
Kitty in the Box - иконка
Kitty in the Box
Аркады
Версия: 1.4.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: