Шахматы

Шахматы

Качественная мобильная игра про шахматы.
В закладки
Жанр:
Настольные
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
3675
Язык:
Русский
Метки: Шахматы

Шахматы на Android - это качественная мобильная игра про шахматы, которую создала компания Chess Prince. Эта мобильная игра развивает логическое мышление и улучшает стратегическое виденье.

Есть несколько уровней сложности (десять уровней сложности), поэтому подходит как для опытных игроков в шахматы, так и для новичков, кто только хочет научиться играть в шахматы. Также стоит отметить несколько тем оформления и возможность выбора вида шахматной доски.

Если вы новичок, вам обязательно нужно пройти режим практики в шахматах. Если у вас уже есть базовые знания по этому предмету, начните пробовать простые и сложные шахматные игры, предлагаемые этой игрой. Общий принцип заключается в том, чтобы играть против ИИ, выигрывать уровни и открывать следующий уровень, преодолевая все более сложные уровни игры.

Играя в шахматы, вы можете тренироваться с ИИ, соревноваться с ИИ или соревноваться с другими игроками в режиме для двух игроков. Независимо от того, являетесь ли вы новичком или имеете большой опыт игры в шахматы, вы найдете в шахматах полное удовольствие на своем уровне.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Шахматы 2.8.6» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Шахматы

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Ekstar Chess - иконка
Ekstar Chess
Настольные
Версия: 3.0
Шахматы 2 (Полная версия) - иконка
Шахматы 2 (Полная версия)
Настольные
Версия: 1.1.2
Perfect Chess Trainer - иконка
Perfect Chess Trainer
Настольные
Версия: 1.62.0
Shredder Chess - иконка
Shredder Chess
Настольные
Версия: 1.3.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: