Lucid Dream Adventure

Lucid Dream Adventure

Таинственная приключенческая игра-кликер.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1414
Язык:
Английский
Метки: Кликеры

Lucid Dream Adventure Story - таинственная приключенческая игра-кликер для андроид-устройств. Если вы любите разгадывать загадки и головоломки, то эта игра вам подойдет. В этой игре вы будете исследовать различные типы вселенной в мире своей мечты. На протяжении всего игрового процесса вам предстоит исследовать много необычных локаций.

В этой игре вы играете в роли маленькой девочки Люси. Вы должны победить темную душу, которая охотится на маму Люси. История наполнена мрачной интригой и символикой толкования снов. Во время миссии вы встретите жуткого духа, короля леса и многих других персонажей.

Геймплей прост и легок, но сложен в освоении. На протяжении всего игрового процесса вы будете узнавать о дикой природе фантастического леса.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Lucid Dream Adventure 1.0.42» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Lucid Dream Adventure

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Apollo: A Dream Odyssey - иконка
Apollo: A Dream Odyssey
Приключения
Версия: 1.0
My Craft: Craft Adventure - иконка
My Craft: Craft Adventure
Приключения
Версия: 1.0.5
Gunspell - иконка
Gunspell
Приключения
Версия: 1.6.308
Tiny Pixel Knight - иконка
Tiny Pixel Knight
Приключения
Версия: 1.1.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: