Story of a Gladiator

Story of a Gladiator

Станьте самым великим гладиатором.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
1114
Язык:
Английский

В Story of a Gladiator игроки будут играть роль гладиатора, который потерял свою семью, и будут сражаться с другими гладиаторами и дикими животными, чтобы достичь вечной славы на римских аренах.

В начале игры у игроков будет возможность настроить своего гладиатора, выбрав его происхождение, изучить основы боя и затем быть брошенным на арену.

В Story of the Gladiator представлено множество разнообразных врагов среди людей и животных, а также обширный набор движений, который можно расширять и улучшать за счет денег, полученных после победы в матчах.

Story of the Gladiator, возможно, не самая оригинальная игра в мире, но ее прекрасный художественный стиль и увлекательный игровой процесс могут сделать его огромным хитом на мобильных устройствах.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Story of a Gladiator 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Story of a Gladiator

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Pocket League Story 2 - иконка
Pocket League Story 2
Аркады
Версия: 2.1.6
Timber Story - иконка
Timber Story
Аркады
Версия: 1.11
Cat Pet Shop: Girl Craft Story - иконка
Cat Pet Shop: Girl Craft Story
Аркады
Версия: 1.0
Movie Studio Story - иконка
Movie Studio Story
Аркады
Версия: 1.0.6.1.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: