Jewel Mash

Jewel Mash

Достойная внимания казуальная игрушка.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1410
Язык:
Английский

Jewel Mash - одна из лучших игр-головоломок для трех устройств на андроид. Если вы большой поклонник головоломок три в ряд, то эта игра вам подойдет. В этой игре вам нужно подобрать три или более драгоценных камня, чтобы получить и выиграть уровень.

В этой игре Jewel Mash вам необходимо подобрать три или более одинаковых цветных камня, чтобы пройти уровень. Геймплей прост и легок в игре, вам просто нужно провести по экрану, чтобы соответствовать драгоценным камням.

На протяжении всего игрового процесса вы должны выполнить определенную цель за ограниченное количество ходов, чтобы пройти уровень. Составляйте более трех драгоценных камней, чтобы создать мощные комбо, и эта комбинация поможет вам легче пройти уровень. Вы также можете использовать специальные бонусы в некоторых сложных уровнях. Вам никогда не будет скучно играть в эту игру, потому что вам нужно пройти более 300 уровней.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Jewel Mash 1.1.1.7» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Jewel Mash

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Resort Hotel: Bay Story - иконка
Resort Hotel: Bay Story
Казуальные
Версия: 1.16.3
Three Kingdoms Rush - иконка
Three Kingdoms Rush
Казуальные
Версия: 1.3.0
Lets Pop - иконка
Lets Pop
Казуальные
Версия: 1.1
Puppy Town - иконка
Puppy Town
Казуальные
Версия: 1.1.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: