King Rabbit

King Rabbit

Логическая приключенческая игра наконец-то вышла на Андроид.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 8
Дата релиза:
Просмотры:
1387
Язык:
Английский

King Rabbit - это простая, но очаровательная головоломка-приключение, в которой игроки играют роль King Rabbit. Игра работает в нисходящей перспективе с использованием плиток для формирования мира. Король может перемещаться от плитки к плитке, и почти каждая плитка имеет применение.

Каждый уровень в King Rabbit фокусируется на манипулировании плиткой. Не можете пересечь реку? Попробуйте толкнуть блок на воду, чтобы создать мост. Нужно убрать некоторые деревья с дороги? Нажмите на блок, который стреляет огненными шарами, чтобы сжечь деревья. Все дело в том, чтобы изменить мир, чтобы двигаться вперед.

Поскольку король, ну, в общем, кролик, он не совсем подходит для боя. Король Кролик встретит много смертельных врагов во время своего приключения, и ему нужно будет перехитрить их, чтобы продолжить. Толкайте блоки, создавайте новые пути и пытайтесь привести своих врагов в ловушки.

После того, как вы закончили путешествие King Rabbit, в игре также есть встроенный режим создания уровней. Игроки могут создавать свои собственные заполненные головоломкой уровни, которые могут быть загружены и воспроизведены другими игроками по всему миру.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «King Rabbit 1.0.6» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать King Rabbit

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Escape Block King - иконка
Escape Block King
Головоломки
Версия: 1.2.6
Король математики - иконка
Король математики
Головоломки
Версия: 1.0.14
Lanescape - иконка
Lanescape
Головоломки
Версия: 1.0.1
Bunniiies - иконка
Bunniiies
Головоломки
Версия: 1.3.256
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: