Real Rally

Real Rally

Новая гоночная игрушка.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
2341
Язык:
Английский
Метки: Дрифт, Ралли

Real Rally - это реалистичная физическая игра, в которой вы испытаете реалистичные деформации и повреждения транспортных средств. На протяжении всего игрового процесса вы можете участвовать в гонках на лучших гоночных автомобилях в мире. Продемонстрируйте свои гоночные навыки на разных трассах мира, среди которых песок, гравий, асфальт и грязь. Реалистичная голосовая навигация второго пилота позволяет вам испытать удивительные гонки. Вы также можете настроить свой автомобиль с дюжиной различных скинов и цветов.

Готовы ли вы присоединиться к Real Rally, чтобы участвовать в сложных гонках по разным ландшафтам? Помните, что эта игра имитирует гонки на спортивных автомобилях по сложным трассам для бездорожья. Поэтому достаточно всего одной маленькой ошибки, чтобы заставить вас сдаться посреди дороги и начать сначала.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Real Rally 0.8.6» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Real Rally

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Final Rally - иконка
Final Rally
Гонки
Версия: 0.061
DRIVELINE Rally, Asphalt and Off-Road Racing - иконка
DRIVELINE Rally, Asphalt and Off-Road Racing
Гонки
Версия: 1.0
Dirt Rally Driver HD - иконка
Dirt Rally Driver HD
Гонки
Версия: 0.9.87
Real Drift Racing For Speed - иконка
Real Drift Racing For Speed
Гонки
Версия: 1.0.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: