Exos Heroes

Exos Heroes

Великолепная RPG Gacha с огромным количеством поклонников
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
2892
Язык:
Английский
Метки: Фэнтези, JRPG

Exos Heroes - это ролевая игра с захватывающими дух качественными визуальными эффектами. В игровом процессе вы исследуете Exos Continent, огромный фентезийный мир, состоящий из пяти отдельных королевств. Подходящий драматический сюжет высокой фантазии включает в себя убийство императора и кражу древнего меча Экзеструка, который выкован из оружия легендарных воинов.

Зеон, охотник и Ирис втянуты в эту неудачную ситуацию, и поэтому они поднимаются в небо на древнем дирижабле в сопровождении дракона по имени Битру, чтобы разобраться во всем.

История - одна из сильных сторон игры, в каждой главе представлены новые персонажи и повороты. Это настоящая фантастическая игра, а нарисованные от руки модели персонажей - воплощенные в 3D жизнь с Unity - помогают воплотить все это в жизнь. 

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Exos Heroes 1.6.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Exos Heroes

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Quest Heroes - иконка
Idle Quest Heroes
RPG
Версия: 0.1.2
Guild of Heroes - fantasy RPG - иконка
Guild of Heroes - fantasy RPG
RPG
Версия: 1.62.3
Dungeon Park Heroes - иконка
Dungeon Park Heroes
RPG
Версия: 1.0
Invictus Heroes - иконка
Invictus Heroes
RPG
Версия: 0.196
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: