Armory & Machine 2

Armory & Machine 2

Продолжение таинственной игры 2017 года.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
949
Язык:
Английский

Armory & Machine 2 - продолжение таинственной игры 2017 года. В оригинальной игре игроки взяли под контроль ИИ машины с единственной целью: выяснить обстоятельства, которые привели к пустоши, которой теперь является Землей.

В Armory & Machine 2 игроки теперь выступают в роли «Оператора», который теперь управляет ИИ с первой игры. Как оператор, вы больше не отправляете юниты - вы должны все исследовать самостоятельно.

Естественно, это открывает некоторые новые игровые возможности, которых не было в первой игре. Игрок получат больше практического подхода, исследуя пустоши и сражаясь с различными враждебными существами и конструкциями.

Сражения происходят в активном формате, но добавочная / холостая часть игры остается прежней. Вы будете генерировать энергию для оружейной палаты, собирая необходимые инструменты и оружие.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Armory & Machine 2 1.2.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Armory & Machine 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Island is Home 2 - иконка
Island is Home 2
Симуляторы
Версия: 1.0
Выживание в Океане 3D - 2 - иконка
Выживание в Океане 3D - 2
Симуляторы
Версия: 2.2
Elastic car 2 (engineer mode) - иконка
Elastic car 2 (engineer mode)
Симуляторы
Версия: 1.0.0
Despotism 3k - иконка
Despotism 3k
Симуляторы
Версия: 1.2.28
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: