Outsider: After Life

Outsider: After Life

Приключенческая игра с элементами головоломки.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
978
Язык:
Английский

Rogue Games, разработчики таких крупных мобильных игр, как Epic Skater 2 и Oz: Broken Kingdom, выпустили новую атмосферную, основанную на повествовании головоломку-приключение под названием Outsider: After Life.

Много веков назад человечество исчезло с лица Земли. Кажется, нет никаких записей о том, что именно произошло, кроме проекта под названием «Побег», инициативы по эвакуации остатков из человечества. К сожалению, этот план, похоже, потерпел неудачу.

Где-то в галактике, среди руин заброшенного исследовательского комплекса, маленький андроид просыпается. Обладая лишь хрупкой рамкой и небольшим ключом к пониманию того, что произошло, андроид отправляется на поиски истины.

Outsider: After Life - приключенческая игра, полная богатого повествования, подробных визуальных эффектов, которые привлекают вас в мир, и атмосферного саундтрека. Как андроид, игроки будут путешествовать по разным локациям в поисках ответов.

Используя простое управление пальцем, управлять андроидом вокруг очень легко.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Outsider: After Life 1.0.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Outsider: After Life

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Bird Life  -Жизнь птиц- - иконка
Bird Life -Жизнь птиц-
Головоломки
Версия: 1.6.7
Freaky Stan: The Life Story - иконка
Freaky Stan: The Life Story
Головоломки
Версия: 1.24.0
A Life of Logic - иконка
A Life of Logic
Головоломки
Версия: 1.9
Portal - иконка
Portal
Головоломки
Версия: 79
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: