Bit Legends

Bit Legends

Cражайтесь с монстрами, чтобы поймать и развить их.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1406
Язык:
Английский

Bit Legends - это пиксельная научно-фантастическая MMORPG, полная сумасшедших монстров и больших боссов. Игроки начнут свое путешествие как новый участник небольшого пустоши города. Чтобы набрать собственный вес, они будут подбирать различные квесты и путешествовать за пределы города, где они будут сражаться и приручать диких зверей, чтобы создать свою собственную команду.

Все монстры, сражавшиеся в игре, могут быть захвачены, и каждый монстр обладает своими уникальными силами и навыками. Как только они получат достаточно опыта, монстры могут также развиться в очень мощные формы!

Сами игроки также будут становиться сильнее по мере того, как они покоряют пустоши, и в конечном итоге они смогут выбрать один из трех классов: охотников за головами, мастеров кунг-фу или инженеров, каждый из которых обладает своими уникальными талантами и навыками.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Bit Legends 0.8.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Bit Legends

Рекомендуем поиграть
Era of Legends - иконка
Era of Legends
RPG
Версия: 1.0.10
DC Legends - иконка
DC Legends
RPG
Версия: 1.26.11
Arcane Legends - иконка
Arcane Legends
RPG
Версия: 1.2.5.2
World of Legends: Massive Multiplayer Roleplaying - иконка
World of Legends: Massive Multiplayer Roleplaying
RPG
Версия: 3.0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: