Project War Mobile

Project War Mobile

Экшен-игра нового поколения.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1914
Язык:
Английский

На протяжении всего игрового процесса в Project War Mobile вам предстоит сражаться с другими игроками и зомби. Погрузитесь в битву зомби и узнайте точную причину тайны мертвых зомби. Вы можете играть в эту игру в одиночку или играть с живыми игроками со всего мира. Это онлайн-игра, поэтому вам нужно подключение к сети, чтобы наслаждаться игровым процессом.

Сформируйте команду из четырех игроков и сражайтесь за рейтинговые матчи. Глубоко погруженный в историю, и в каждом режиме истории есть уникальные боссы. В режиме истории вам предстоит пройти сотни уровней. Вы должны пройти 200 уровней, чтобы получить большую награду. Вы также можете создать свой собственный клан со своими друзьями до 40 игроков и получать уникальные предметы, побеждая на каждом уровне PvE. 

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Project War Mobile 1130» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Project War Mobile

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Zombie City Survival - иконка
Zombie City Survival
Экшены
Версия: 2.4.0
WithstandZ - Zombie Survival! - иконка
WithstandZ - Zombie Survival!
Экшены
Версия: 1.0.7.4
I, The One - иконка
I, The One
Экшены
Версия: 1.2.1
Zombie Age 2: Survival Rules - иконка
Zombie Age 2: Survival Rules
Экшены
Версия: 1.2.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: