Abyssrium World: Tap Tap Fish

Abyssrium World: Tap Tap Fish

Продолжение популярной расслабляющей игры.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
1017
Язык:
Английский

Abyssrium World: Tap Tap Fish - продолжение серии расслабляющих антистрессовых игр, в которых вы наблюдаете за экосистемой подводного мира. Геймплей в этой игре поможет вам отвлечься и создать настроение для отличного времяпровождения, ведь борьбы и соревнований точно не будет, вместо этого вы играете спокойно, так как вам будет комфортно. 

Создайте благоприятные условия для морской флоры и фауны, сделав воду прозрачной и чистой, тогда к вам придут самые разные рыбки, за которыми так интересно наблюдать, еще они подскажут, где искать сокровища. Собирая водоросли и кораллы, вы зарабатываете игровые ресурсы, которые вы можете использовать для покупки украшений, строительства домов и убежищ, чтобы ваш подводный мир подходил для всех живых организмов, и новые виды захотят поселиться с вами. Каждый вид рыб, моллюсков, растений и других существ требует своего бережного отношения. Дайте им пищу, и они будут жить в вашем Райском заливе. Создайте свой собственный мир и управляйте существами в этой хорошей игре, где каждому найдется место и все будут счастливы.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Abyssrium World: Tap Tap Fish 1.11» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Abyssrium World: Tap Tap Fish

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
AbyssRium - иконка
AbyssRium
Симуляторы
Версия: 1.1.8
Small Living World UNLOCKED - иконка
Small Living World UNLOCKED
Симуляторы
Версия: 01.40.00
Dragon Master Adventure - иконка
Dragon Master Adventure
Симуляторы
Версия: 14.15
World Craft Building - иконка
World Craft Building
Симуляторы
Версия: 1.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: