Nameless Cat

Nameless Cat

Красочный 2D-платформер.
В закладки
Жанр:
Платформеры
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1170
Язык:
Английский

Nameless Cat - это 2D-платформер, наполненный красочной яркой пиксельной графикой. Бегите и прыгайте через сказочный мир, полный тайн и чудес, избегая смертельных ловушек и агрессивных монстров.

Nameless Cat, несмотря на привлекательный внешний вид и привлекательность, представляет собой крутой платформер, поэтому ожидайте множество испытаний даже для самых стойких поклонников платформеров. Приключение проходит в трех разных мирах с более чем 40 уровнями для исследования с могучими боссами, преграждающими путь вперед.

Пока безымянный кот пробирается по миру, они встретят множество разных путешественников, в том числе гигантского человека-кролика, странную сову и многих других. Кот может с ними разговаривать, но вы можете не захотеть слышать, что они говорят.

Временами вам может казаться немного одиноко, но держите голову высоко, и в конце концов вы найдете дорогу домой.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Nameless Cat 1.5.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Nameless Cat

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Pixboy - иконка
Pixboy
Платформеры
Версия: 0.4.2
Sweven - иконка
Sweven
Платформеры
Версия: 1.0
WonderCat Adventures - иконка
WonderCat Adventures
Платформеры
Версия: 1.2
Save counting sheep - иконка
Save counting sheep
Платформеры
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: