Европейские Роскошные Автомобили

Европейские Роскошные Автомобили

Выберите роскошный автомобиль и катайтесь по острову.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
7028
Язык:
Английский

European Luxury Cars / Европейские Роскошные Автомобили - это игра, в которой вы можете сесть за руль любого роскошного автомобиля европейского производства и отправиться в путешествие по шикарным дорогам живописного острова. Наслаждайтесь окружающим пейзажем, реалистичным управлением и красивой графикой.

Все модели прорисованы детально, каждая модель имеет свои особенности. Звук рев мотора, мощность двигателя, жесткость подвески - все идентично реальным показателям автомобилей. Вы сможете включать и выключать двигатель, ABS, ESP, TCS, поворотники, фары и множество различных деталей, которые добавят реалистичности вождению. Каждая машина оснащена пневмоподвеской, поэтому вы всегда можете выехать на бездорожье, если вам надоело ездить по асфальту. Обновите все свои машины, установите новые бамперы, колеса, спойлеры, неоновые огни, нитро и так далее!

Доступно 4 режима управления, среди которых вы можете выбрать наиболее подходящий. Плюс ко всему будет реалистичная физика, которая буквально позволит вам почувствовать настоящую машину в руках. Проезжайте по длинным дорогам тропического острова, отправляйтесь в центр города или в лес, а главное, просто наслаждайтесь поездкой!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Европейские Роскошные Автомобили 2.172» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Европейские Роскошные Автомобили

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
GT Racing: Motor Academy - иконка
GT Racing: Motor Academy
Гонки
Версия: 1.4.0
Custom Car Works - иконка
Custom Car Works
Гонки
Версия: 0.6.4049
Race Max Pro - иконка
Race Max Pro
Гонки
Версия: 0.1.110
Driving Zone: Offroad - иконка
Driving Zone: Offroad
Гонки
Версия: 0.12.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: