Survivalist: invasion PRO

Survivalist: invasion PRO

Игра на выживание в мире зомби.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
2059
Язык:
Русский

Survivalist: invasion PRO — игра на выживание в мире зомби. Если вы когда-либо играли в игру Last Day On Earth, вы заметите сходство между ними. Эта игра была выпущена TeslaGames Global, а сюжет рассказывает о вспышке зомби-вируса на тропическом континенте. Игрок — бывший морской пехотинец. А после осознания нынешней ситуации и постановки единственной цели это выживание. Во время битвы вы можете постоянно использовать множество различных предметов, чтобы иметь возможность выжить и убежать из опасных ситуаций.

Если вы поклонник игр на выживание с зомби с видом сверху, то, возможно, вы захотите попробовать эту игру, скачайте Survivalist: Invasion и начните свое собственное путешествие.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Survivalist: invasion PRO 0.0.467» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Survivalist: invasion PRO

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Dead God Land - иконка
Dead God Land
RPG
Версия: 0.0.065
Undead Invasion - иконка
Undead Invasion
RPG
Версия: 1.0beta31
Monster Buster: World Invasion - иконка
Monster Buster: World Invasion
RPG
Версия: 1.21.4
Doom Simulator - иконка
Doom Simulator
RPG
Версия: 1.4.15
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: