1v1.LOL

1v1.LOL

Онлайн-шутер и симулятор строительства.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1143
Язык:
Английский

1v1.LOL — это многопользовательская игра в жанре "королевская битва", которая была выпущена в 2019 году для персональных компьютеров и игровых консолей, а в 2022 году появилась версия для мобильных устройств на операционной системе Android. Игра разработана студией End Game и предлагает игрокам сражаться друг с другом в режиме 1 на 1.

Геймплей 1v1.LOL на Android довольно прост: игроки выбирают одного из нескольких персонажей и сражаются на карте, которая постепенно сужается. Цель игры — остаться последним выжившим. Игроки могут использовать различные виды оружия и способности, которые можно найти на карте или получить за убийство других игроков.

Одной из особенностей 1v1.LOL является возможность создавать свои собственные матчи и настраивать их по своему усмотрению. Игроки могут выбирать карту, количество раундов, время раунда и другие параметры.

Графика в игре выполнена в стиле пиксель-арта, что придает ей особую атмосферу. Звуковое сопровождение также на высоте — музыка и звуки боя создают напряженную атмосферу.

В целом, 1v1.LOL на Android — это отличная игра для любителей многопользовательских сражений. Она предлагает увлекательный геймплей, красивую графику и музыку, а также возможность настройки матчей под свои предпочтения.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «1v1.LOL 4.651» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать 1v1.LOL

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
PUBG Mobile - иконка
PUBG Mobile
Экшены
Версия: 0.3.2
Clone Armies - иконка
Clone Armies
Экшены
Версия: 9022.17.06
ScarFall: королевская битва - иконка
ScarFall: королевская битва
Экшены
Версия: 1.6.6
AXES.io - иконка
AXES.io
Экшены
Версия: 1.5.32
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: