Elevate

Elevate

Приложение для тренировки мозга.
В закладки
Жанр:
Образование
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
894
Язык:
Английский

Если вы ищете игру, которая сочетает в себе развлечение и тренировку мозга, Elevate определенно станет отличным выбором. Эта игра поможет вам отработать самые важные навыки, такие как говорение, аудирование, чтение, письмо, счет и многое другое.

В начале игры для вас будет тест с основными вопросами по каждому типу предметов, таких как аудирование, говорение, чтение и письмо. После того, как вы выполните это начальное упражнение, приложение сможет оценить вашу производительность. Очень важно задавать стартовые вопросы, потому что результат игры классифицирует уровень и на основе этого дает пользователю соответствующие упражнений.

Интерфейс Elevate дружелюбен и красиво оформлен. Графики вашей шкалы прогрессии выполнены понятно, включая линейные диаграммы, лестничные уровни, круговые диаграммы.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Elevate 5.46.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Elevate

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Учить английский язык с Lingualeo - иконка
Учить английский язык с Lingualeo
Образование
Версия: 3.4.17
Headway - иконка
Headway
Образование
Версия: 2.0.1.0
Peak - иконка
Peak
Образование
Версия: 4.25.5
Lingvist - иконка
Lingvist
Образование
Версия: 2.75.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: