Ride Out Heroes

Ride Out Heroes

Мультиклассовая игра Battle Royale для мобильных устройств.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
1610
Язык:
Английский

Ride Out Heroes — это игра в жанре Battle Royale для мобильных устройств. Она представляет собой идеальное сочетание многих популярных игр, таких как Fortnite, Overwatch и PUBG Mobile. В настоящее время игра находится в процессе «мягкого запуска». Если вы хотите испытать эту игру пораньше, мы вам поможем. Следуйте этой статье, чтобы загрузить и установить APK-файл Ride Out Heroes на Android.

В отличие от других игр того же жанра, которые позволяют выбирать только между мужскими и женскими персонажами, Ride Out Heroes предлагает на выбор 5 разных героев. У каждого героя есть свои атрибуты, которые вы обнаружите во время игры. У них также есть уникальные навыки, которые могут нанести огромный урон.

Система оружия в игре разнообразна и предлагает игрокам множество вариантов. У вас все еще есть до 3 слотов для хранения основного и дополнительного оружия. Поэтому вам следует подумать о выборе правильного оружия для боя в любом случае. Оружие в игре чисто воображаемое, в отличие от любого оружия, которое вы видите в реальной жизни.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Ride Out Heroes 1.400052.525516» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Ride Out Heroes

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
PUBG Mobile - иконка
PUBG Mobile
Экшены
Версия: 0.3.2
Last Heroes - иконка
Last Heroes
Экшены
Версия: 1.6.4
Fortnite - Battle Royale - иконка
Fortnite - Battle Royale
Экшены
Версия: 14.50.0
Heroes vs. Hordes: Survival - иконка
Heroes vs. Hordes: Survival
Экшены
Версия: 0.41.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: