Plancon: Space Conflict

Plancon: Space Conflict

Plancon: Space Conflict на Андроид - новая ролевая игра,…
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.3
Дата релиза:
Просмотры:
4020
Язык:
Русский
Plancon: Space Conflict на Андроид - новая ролевая игра, которая совсем недавно появилась на просторах Google Play силами студии HeroCraft, расскажет очередную историю о противостоянии человеческой коалиции силам пришельцев. Вероломное нападение внеземной жизни спровоцировало всеобщую мобилизацию и нам предстоит отложить все свои дела и сесть за штурвал космического звездолета и начать войну с инопланетными агрессорами. На первых порах в нашем распоряжении будет не самый лучший космолет, но при должных усилиях, после десятка успешных заданий денег хватит на приобретение более мощного крейсера. Корабль без команды это всего лишь корабль, укомплектуйте свое космическое судно подходящим экипажем и не забудьте установить бластеры, лазеры и ракеты.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Plancon: Space Conflict 1.0.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Plancon: Space Conflict на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Star Conflict Heroes Wars RPG - иконка
Star Conflict Heroes Wars RPG
RPG
Версия: 1.7.79.30589
Space Survival: Sci-Fi RPG - иконка
Space Survival: Sci-Fi RPG
RPG
Версия: 0.0.5
Space RPG 4 - иконка
Space RPG 4
RPG
Версия: 0.991
Space RPG 3 - иконка
Space RPG 3
RPG
Версия: 1.2.0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: