Ultimate Tiger Simulator 2

Ultimate Tiger Simulator 2

Продолжение крутого симулятора управления тигром.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
4148
Язык:
Английский

Ultimate Tiger Simulator 2 позволяет пользователю почувствовать себя настоящим тигром и окунуться в мир дикой природы. Охотьтесь или просто наслаждайтесь живописными видами вокруг.

Также стоит упомянуть возможность прокачки своего тигра. Во-первых, вы можете изменить внешний вид животного, настроив его по своему вкусу. Увеличивайте или уменьшайте высоту, размер и длину хвоста животного, чтобы сделать его уникальным. Получайте очки опыта за выполнение заданий и убийство других животных. Потратьте их на улучшение характеристик тигра. Например, есть возможность увеличить его силу, способность к регенерации и навык слежения.

Еще одна особенность Ultimate Tiger Simulator 2 - реалистичная смена погодных условий и времен года. Неважно, какая погода в локации, жаркая жара или сильный мороз - вы всегда будете голодны и готовы к охоте на животных. Их здесь очень много. Помимо уже перечисленных, есть шанс встретить ворона, аиста, фламинго, енота, льва, рыси и многих других.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Ultimate Tiger Simulator 2 1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Ultimate Tiger Simulator 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
The Tiger - иконка
The Tiger
Симуляторы
Версия: 1.2
Bus Simulator : Ultimate - иконка
Bus Simulator : Ultimate
Симуляторы
Версия: 1.0.2
Super Tiger Sim 2017 - иконка
Super Tiger Sim 2017
Симуляторы
Версия: 1.0
Ultimate Fox Simulator 2 - иконка
Ultimate Fox Simulator 2
Симуляторы
Версия: 1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: