Tinker Island 2

Tinker Island 2

Продолжение увлекательных приключений на острове.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
943
Язык:
Русский

Сюжет Tinker Island 2 банален. Затонувшие корабли, остров, неизведанное - все классическое. Весь прогресс в игре вращается вокруг сюжета, ни у персонажей, ни у поселения нет «уровней». Игрок попадает на черный остров, на котором открыта лишь крошечная часть, тем самым ставя перед собой глобальную цель - исследовать весь остров.

Иногда вам приходится сражаться во время исследования. Встреча с противником блокирует дальнейшее исследование локации. Битва проста: все персонажи против одного врага. У каждого есть урон и жизненная сила. Враг наносит урон сразу всем. Каждый ход нужно вовремя нажимать на экран, когда полоса атаки находится на зеленом участке полосы. Если вы попадете в него вовремя, вы нанесете больше урона. Аналогичная ситуация и с блокирующими ударами. Чем лучше вы это сделаете, тем меньше урона получат персонажи. Побежденный противник удаляет блок с локации и награждает игрока виртуальной валютой.

Во время исследования вы можете получить в своем инвентаре предметы, которые необходимо обработать, чтобы получить ресурсы. Камень точить, свинью рубить, ветки ломать и так далее. Иногда даже предметы будут появляться там, чтобы получить премиальную валюту.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Tinker Island 2 0.081» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Tinker Island 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Tinker Island - иконка
Tinker Island
Приключения
Версия: 1.8.10
Return to Monkey Island - иконка
Return to Monkey Island
Приключения
Версия: 1.0
Survival Island: Ocean Adventure - иконка
Survival Island: Ocean Adventure
Приключения
Версия: 0.65
The Ark of Craft 2: Jurassic Survival Island - иконка
The Ark of Craft 2: Jurassic Survival Island
Приключения
Версия: 1.3.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: