Stickman Ragdoll Fighter

Stickman Ragdoll Fighter

Один из популярнейших файтингов со стикменами.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
592
Язык:
Английский

Stickman Ragdoll Fighter - забавное приложение, которое позволяет игроку убить время. Качественная физика позволяет в полной мере насладиться сражениями.

Игра готова предложить вам быстрые, но зрелищные сражения, во время которых вам предстоит перемещаться по арене, использовать разные виды оружия и стараться не попадаться во всевозможные ловушки. Этот проект не может похвастаться сюжетом, кампанией, а только набором уровней.

Стоит отметить, что здесь вы можете сражаться только с ботами, управляемыми искусственным интеллектом, но вы не сможете сразиться с реальными игроками. Графическая составляющая здесь очень скромная, но разнообразие звуковых эффектов и игровые возможности нивелируют этот недостаток. Приобретайте апгрейды и защиту, такие как рыцарский шлем, маску, голову лошади и многое другое, которые изменяют внешний вид и улучшают характеристики персонажа.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Stickman Ragdoll Fighter 0.1.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Stickman Ragdoll Fighter

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Stickman of Wars - иконка
Stickman of Wars
Аркады
Версия: Зависит от устройства
The Warrior - Top Stickman - иконка
The Warrior - Top Stickman
Аркады
Версия: 1.0.2
Stickman Reaper - иконка
Stickman Reaper
Аркады
Версия: 0.1.4
Stickman Party - иконка
Stickman Party
Аркады
Версия: 2.0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: