Metal Soldiers 3

Metal Soldiers 3

Продолжение увлекательного 2D-экшена.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
943
Язык:
Английский

Metal Soldiers 3 вобрал в себя все положительные стороны ретро-экшенов, заставляя игрока напрягаться на каждом уровне, развлекая при этом огромным количеством взрывов и опасных врагов. Благодаря такой механике и высокой скорости игрового процесса игра понравится всем любителям 2D-экшенов.

Есть два разных способа играть в Metal Soldiers 3 - миссии и бесконечный режим. В каждой новой миссии появляются разные типы противников: обычные солдаты с АК-47, летающий динамит, воздушно-десантные войска, головорезы с мачете, спецназ с огромными щитами и многие другие. У каждого из них есть определенное количество жизненной энергии, скорости передвижения и урона. Стоит напомнить, что в игре присутствует не только жизненная сила, но и технологии, что делает игру намного разнообразнее и интереснее.

Как с ними бороться? Изначально наш боец ​​держит в руках только пистолет. Однако по уровню будут разбросаны ящики. Коробок много. Главный герой может найти множество видов оружия и снарядов к ним. Оружие очень разное, и вам не нужно выбирать каждый тип, чтобы выиграть. Одна из важных деталей - это возможность уронить любой ящик на голову вражескому солдату, и он, скорее всего, погибнет. Также есть бочки с горючим. Их взрыв может стать неожиданностью для врага. По мере прохождения миссий вы начинаете управлять танком с огромным разрушительным потенциалом!

В Metal Soldiers 3 также есть бесконечный игровой режим. По ходу битвы вам нужно выбрать таймеры, которые продлят ваше время в этом режиме. Играйте здесь, чтобы легко заработать деньги на бустере или паре гранат. Соревнуйтесь с друзьями и решите, кто продержится дольше всех.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Metal Soldiers 3 2.91» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Metal Soldiers 3

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Alpha Guns - Metal Soldiers - иконка
Alpha Guns - Metal Soldiers
Экшены
Версия: 1.3
Soldiers Never Die - иконка
Soldiers Never Die
Экшены
Версия: 1.1.0
Metal Sky - иконка
Metal Sky
Экшены
Версия: 2.0.56
Metal Defender: Battle Of Fire - иконка
Metal Defender: Battle Of Fire
Экшены
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: