Pocket Styler: Fashion Stars

Pocket Styler: Fashion Stars

Казуальный симулятор моды.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
827
Язык:
Русский

Pocket Styler понравится не только девочкам любого возраста, но и мальчикам, интересующимся модной индустрией. Почувствуйте себя крутым стилистом, выигравшим мировые шоу.

Небольшое обучение в начале позволит вам освоить все тонкости игрового процесса Pocket Styler. Окажитесь в великолепном городе - Нью-Йорке. В появившемся окне вы можете детально выбрать для своего персонажа форму лица, носа, глаз, бровей, губ, а также макияж и прическу. Благодаря большому выбору оттенков и форм вы точно сможете получить уникального героя.

Откройте соответствующий раздел, чтобы просмотреть список задач. Получая награду за достижения, можно быстро накопить на желаемые предметы. Вам нужно много игровой валюты, так что проявите терпение. Есть и бесплатные предметы, но их довольно много. Если из игрового процесса что-то непонятно, то воспользуйтесь советами из специального раздела.

Pocket Styler: Fashion Stars получился очень интересным и занимательным, ведь многие в детстве мечтали работать в индустрии красоты. Теперь эти мечты могут сбываться, и разработчики постоянно добавляют что-то новое и необычное. Все шаги сопровождаются подробными инструкциями, которые помогут вам добиться идеального результата. Если вы приложите достаточно усилий и навыков в этом процессе, вы получите очень хорошую награду. Соберите огромную коллекцию различных предметов и аксессуаров, которые сделают ваш образ неповторимым.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Pocket Styler: Fashion Stars 1.0.14» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Pocket Styler: Fashion Stars

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Fashion Famous - иконка
Fashion Famous
Казуальные
Версия: 1.17
Pocket World 3D - иконка
Pocket World 3D
Казуальные
Версия: 1.1.2.3
Pocket Clothier - иконка
Pocket Clothier
Казуальные
Версия: 2.0.3
Pocket Shrek - иконка
Pocket Shrek
Казуальные
Версия: 1.26
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: