Empires and Allies

Empires and Allies

Отличная военная стратегия от Zynga.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
3837
Язык:
Русский
Метки: Военные

Empires and Allies - отличная военная стратегия от Zynga, в которой игроки отправятся в завоевательный поход против реальных игроков, используя последние военные разработки. Большую часто времени, по крайней мере, на первых парах, вы будете проводить на своей базе, отстраивая ее. После того, как большинство построек будет построено, нужно позаботиться о сильной армии, которая будет способна противостоять угрозе со стороны Армии Мировой Революции. В обустройстве базы пригодятся все сооружения, например, постройка хранилища позволит увеличить запасы топлива и припасов. Это очень важные ресурсы, напрямую влияющие на состояние армии. Техническое развитие и изучение новых технологий позволит использовать не только новейшие военные разработки, но и спутниковые технологии, помогающие шпионить за соперниками. Empires and Allies понравится всем поклонникам данного жанра мобильных игр на андроид.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Empires and Allies 1.5.887711.production» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 1.5.887711.production:
  • Улучшена стабильность игры, устранены некоторые ошибки.

Скачать Empires and Allies

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Dystopia: Modern Empires - иконка
Dystopia: Modern Empires
Стратегии
Версия: 1.0.1
Allies in War - иконка
Allies in War
Стратегии
Версия: 1.8.6
Heroes of Empires: Age of War - иконка
Heroes of Empires: Age of War
Стратегии
Версия: 1.2.0
World of Empires 2 - иконка
World of Empires 2
Стратегии
Версия: 90
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: