Arcana Tactics

Arcana Tactics

Забавная ролевая игра от разработчиков GAMEVIL.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
784
Язык:
Английский

Arcana Tactics - это глубоко проработанная ролевая игра с элементами стратегии. Характерной особенностью Arcana Tactics являются автоматические сражения, которые являются новым трендом в RPG. Такой подход возник из-за того, что элементы управления смартфоном не могут обеспечить должный комфорт. Поэтому к этому решению стали прибегать разработчики некоторых ролевых игр.

Кстати, здесь автоматичен не только боевой процесс, но и движение. Такая смесь отталкивает многих геймеров, что должно служить поводом для размышлений разработчикам. С другой стороны, это может быть полезно тем пользователям, у которых мало свободного времени. Основным отталкивающим фактором описываемого проекта является его недостаточно качественная оптимизация.

Многие пользователи даже с самыми продвинутыми игровыми устройствами жалуются на постоянные зависания, сбои и бесконечные загрузки при переходе на следующий уровень кампании. Мы уверены, что со временем разработчики все исправят и сейчас нет необходимости об этом говорить.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Arcana Tactics 1.1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Arcana Tactics

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Ragnarok Tactics - иконка
Ragnarok Tactics
RPG
Версия: 1.1.1
The Arcana - иконка
The Arcana
RPG
Версия: 2.20
Tactics RPG – Craftsman hero battle - иконка
Tactics RPG – Craftsman hero battle
RPG
Версия: 1.3.0
Ash of Gods: Tactics - иконка
Ash of Gods: Tactics
RPG
Версия: 0.9.7--378
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: