Blob Runner 3D

Blob Runner 3D

Динамичная игра казуальная раннер-игрушка.
В закладки
Жанр:
Раннеры
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
680
Язык:
Английский

Blob Runner 3D - отличный проект, в котором вы сможете участвовать в разных гонках в необычных локациях. Это настоящая полоса препятствий, где нужно проявить всю свою ловкость и реакцию, чтобы победить.

Изучение игрового процесса требует большой скорости реакции, логики и смелости. Без этого набора навыков справиться с поставленными задачами довольно проблематично. Уклоняйтесь от ловушек, обходите различные препятствия, выполняйте миссии и многое другое. Blob Runner 3D обладает множеством выдающихся функций, которые положительно сказываются на наполнении проекта в целом. Идеально подходит для тех, кто хочет провести время с пользой. Просто с интересом наблюдайте за происходящим, наслаждаясь каждой секундой, проведенной в этом проекте.

Если вы посмотрите на многих бегунов, то вам нужно постоянно ставить какие-то рекорды. В Blob Runner 3D в этом нет необходимости. Все треки одного типа без рейтинга. Вам нужно пройти несколько десятков этапов, наслаждаясь разнообразным контентом. Если вы попадете в ловушку много раз, вам придется начинать все сначала. Не стоит ошибаться, потому что долго сидеть на одном уровне неинтересно. Создатели не прерывают игровой процесс сразу после первого удара. Ваш человечек полностью сделан из желе, поэтому раздавить его с первого раза не получится. Собирайте разбросанные по пути кусочки желатина, чтобы они значительно увеличились в размерах.

Разработчики решили сделать управление простым и понятным, желая облегчить жизнь игрокам. Все действия выполняйте одной рукой, так как справиться со всем внутриигровым управлением очень легко.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Blob Runner 3D 2.9.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Blob Runner 3D

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
WIND runner - иконка
WIND runner
Раннеры
Версия: 1.04
LINE WIND runner - иконка
LINE WIND runner
Раннеры
Версия: 5.8.0
Archer Dash 2 - Retro Runner - иконка
Archer Dash 2 - Retro Runner
Раннеры
Версия: 1.01.09
Dash Tag - Fun Endless Runner! - иконка
Dash Tag - Fun Endless Runner!
Раннеры
Версия: 1.1.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: