DEAD EYES

DEAD EYES

Сильный пошаговый квест.
В закладки
Жанр:
Квесты
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3636
Язык:
Английский

DEAD EYES - это стильный пошаговый квест для андроид, в котором кроме множества головоломок есть зомби и пиксельная графика. Главным героем этого постапокалиптического квеста является молодой человек по имени Джек. Наш герой остался совсем один и только мы сможем ему помочь добраться до места назначения живым. На протяжении четырех эпизодов (более 100 уровней), игрокам предстоит не попадаться на глаза зомби. Прятаться мы будет от четырех различных типов зомби, с разными стилями перемещения. Социальный элемент представлен таблицами лидеров и достижениями, которые необходимо выполнять по ходу игры. Разработчики решили сделать свой проект в черно-белой палитре и пиксельной графики, пиксельной графикой уже никого не удивишь, а вот черно-белый цвет игре явно к лицу.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «DEAD EYES 2.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать DEAD EYES на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Milkmaid of the Milky Way - иконка
Milkmaid of the Milky Way
Квесты
Версия: 1.3.1
Machinarium - иконка
Machinarium
Квесты
Версия: 3.1.8
Hostil - иконка
Hostil
Квесты
Версия: 1.05.1
MechaNika - иконка
MechaNika
Квесты
Версия: 1.1.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: