Combat Master Online FPS

Combat Master Online FPS

Хороший представитель сетевых шутеров от первого лица.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
2481
Язык:
Английский

Похоже, что разработчики из Alfa Bravo Inc поработали над ошибками своих коллег из других, более известных компаний. Они постарались устранить все недостатки современных шутеров, сохранив баланс в боях и обеспечив равенство игроков во всех режимах игры. Combat Master Online FPS не поддерживает платные функции, не навязывает рекламу, а просто набирает базу поклонников на данный момент. Скорее всего, создатели проекта со временем добавят платные функции, что в очередной раз может разрушить отличный проект. Правда, в эпоху капитализма ждать чего-то другого пока нет смысла.

В любом случае у вас под рукой будет наш мод, которым вы можете воспользоваться при желании. Вашему вниманию будет доступен классический мод меню, где вы можете выбрать режим бога, неограниченное количество боеприпасов, отсутствие отдачи, избыточное убийство и многое другое.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Combat Master Online FPS 0.1.249» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Combat Master Online FPS

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Star Combat: Space battle Online - иконка
Star Combat: Space battle Online
Экшены
Версия: 0.9955
Sky Combat - иконка
Sky Combat
Экшены
Версия: 0.0.1
Edge of Combat - иконка
Edge of Combat
Экшены
Версия: 1.0.1
Modern Combat Versus - иконка
Modern Combat Versus
Экшены
Версия: 1.16.22
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: