Bob World

Bob World

Годный клон легендарной Super Mario.
В закладки
Жанр:
Платформеры
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1351
Язык:
Английский

Bob World порадует тем, что использует механику простейших раннеров, разбавленную оригинальными идеями разработчика. Вам предстоит пробежать через несколько уникальных миров, каждый из которых предлагает вам свою уникальную тематику и дизайн локаций. Также вас порадует то, что набор врагов остался прежним по сравнению со знаменитым сериалом про Марио. Успех прохождения каждого из уровней заключается не только в пересечении финишной черты, но и в сборе монет, которые также заносятся в таблицу рекордов. Самые ценные залежи монет здесь часто скрыты от посторонних глаз, что является для вас хорошим стимулом повторно проходить один и тот же уровень.

Основная валюта в игре - золото, которое вы собираете во время кампании. Используйте его, чтобы покупать различные предметы и новых персонажей. Получите 3 жизни за прохождение каждого уровня. Если вы попали в лапы мобов или упали в яму, то вы их потеряете. В этом случае ваш герой попадает в случайную точку на карте ближе к старту. Это усложняет процесс прохождения, потому что каждый этап требует определенного количества времени для прохождения.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Bob World 1.56» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Bob World

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Super Ted Adventure (Jungle World & smash World) - иконка
Super Ted Adventure (Jungle World & smash World)
Платформеры
Версия: 1.2.54
Lep's World 2 - иконка
Lep's World 2
Платформеры
Версия: 1.8
Lep's World - иконка
Lep's World
Платформеры
Версия: 1.9.7
FeeSoeeD | Mysterious world - иконка
FeeSoeeD | Mysterious world
Платформеры
Версия: 1.1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: