Portal Kingdoms

Portal Kingdoms

Необычное сочетание ролевой игры, стратегии…
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
1626
Язык:
Русский

Portal Kingdoms - это необычное сочетание ролевой игры, стратегии градостроительства и головоломки match-3. Геймплей по форме напоминает оригинальную комбинацию. Вверху игрового поля находятся карты героев, а внизу - экран головоломки. Кроме того, вы будете развивать собственное поселение, принося ресурсы, необходимые для прохождения.

Одним из важнейших моментов игрового процесса является строительство базы. Он необходим для добычи и хранения ресурсов, создания различных предметов и набора героев. На базе есть несколько типов построек. Будьте осторожны при строительстве зданий - их нельзя сносить. Поэтому заранее продумайте - что и где строить.

Во время боя не пытайтесь уничтожить сразу всех противников. Убивайте их постепенно - это поможет сохранить здоровье и силу вашим юнитам. Особого внимания в игре заслуживает система альянсов и охота на титанов. Создавайте союзы с реальными игроками для увеличения силового превосходства, без которого победить оппонента будет невозможно.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Portal Kingdoms 1.2.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Portal Kingdoms

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Bridge Constructor Portal - иконка
Bridge Constructor Portal
Головоломки
Версия: 3.2
Akashic Portal - иконка
Akashic Portal
Головоломки
Версия: 1.0.0
Q.U.B.E.: Director's Cut - иконка
Q.U.B.E.: Director's Cut
Головоломки
Версия: 2.0
Tiny Robots: Portal Escape - иконка
Tiny Robots: Portal Escape
Головоломки
Версия: 0.06
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: