Path of Evil: Immortal Hunter

Path of Evil: Immortal Hunter

Классическая экшн-RPG, выполненная по всем канонам жанра.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
2062
Язык:
Английский
Метки: Roguelike

Path of Evil: Immortal Hunter - увлекательная игра в жанре рогалик, которая отлично справляется с задачей убить время. Если вы фанат такой серии игр, как Diablo, то этот проект вам должен понравиться.

Разработчики Path of Evil предоставляют игрокам возможность выбрать одного героя из нескольких классов: паладина, некроманта, амазонки, колдуна, друида и варвара. Однако в настоящее время эта функция недоступна в игре. Нет возможности выбрать класс персонажа, так как геймеры начинают с определенного героя по умолчанию. Создатели обещают исправить эту недоработку обновлениями.

Геймплей приложения состоит из путешествия персонажа по подземельям и убийства врагов. Для этого используется оружие и магия. У игрока есть показатели жизни и маны. Более того, вы можете пополнить их, добывая эликсиры с маной или HP из бочек и ящиков. Глобальная цель каждого уровня - попасть на портал. На локации часто есть указатели, указывающие путь к выходу, поэтому вы не заблудитесь. Иногда встречаются опасные боссы, которые намного сильнее обычных мобов. Кстати, здесь вас ждут самые разные враги: дальний и рукопашный бой, рыцари и маги. Для каждого из них нужно выбрать правильную тактику.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Path of Evil: Immortal Hunter 1.1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Path of Evil: Immortal Hunter

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Diablo Immortal - иконка
Diablo Immortal
RPG
Версия: Зависит от устройства
Evil Lands: Online Action RPG - иконка
Evil Lands: Online Action RPG
RPG
Версия: 1.2.1
Devil Hunter: Eternal World - иконка
Devil Hunter: Eternal World
RPG
Версия: 1.0.7
Path to Nowhere - иконка
Path to Nowhere
RPG
Версия: 1.1.5.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: